Eventail, la feuille peinte à la gouache... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Eventail, la feuille peinte à la gouache d'une jeune femme nue au soleil couchant. Signé à gauche « SBC 1901 ». Monture en nacre noire. Bélière et gland. 11'' - 29,5 cm
Mes ordres d'achat