Eventail, la feuille en crêpe peinte à la... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Eventail, la feuille en crêpe peinte à la gouache. Signé "Sined". Monture en nacre gravée, incrusté or et argent. Bélière et gland. Vers 1895
Mes ordres d'achat