Lot de deux éventails dont un brisé en bois... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux éventails dont un brisé en bois peint à la gouache d'un paon faisant la roue ; le second, la feuille en soie peinte de fleurettes avec une monture en nacre piquée d'acier. XIXe siècle
Mes ordres d'achat