ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - MONARCHIE... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - MONARCHIE DE JUILLET (1830-1848), ETOILE DE CHEVALIER, en argent et vermeil, 44 x 67 mm, poinçon à la tête de lièvre, centres émaillés en or (infime manque à l'émail bleu de l'avers), anneau cannelé, petits éclats à l'émail blanc de certaines pointes, bon ruban de 38 mm de large, ABE/BE
Mes ordres d'achat