ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - MONARCHIE... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - MONARCHIE DE JUILLET (1830-1848), ETOILE D'OFFICIER REDUCTION, en or et émail, 17 x 28 mm, poinçon à la tête d'aigle, légers manques à l'émail balnc de certaines pointes, ruban de 18 mm à rosette molle, TBE
Mes ordres d'achat