ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - MONARCHIE... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - MONARCHIE DE JUILLET (1830-1848), ETOILE D'OFFICIER, en or et émail, 41 x 61 mm, poincon à la tête d'aigle, anneau cannelé, des manques à l'émail blanc des pointes, beau ruban d'époque de 39 mm de large à rosette molle, BE/TBE
Mes ordres d'achat