ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - III... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR (1804) - III REPUBLIQUE (1870-1951) - ETOILE D'OFFICIER, en or et émail, 40 x 58 mm, poinçon à la tête d'aigle, cheveux et deux légers manques à l'émail blanc des pointes, ruban de 40 mm de large à rosette, écrin d'origine de la maison Aucoc, BE
Mes ordres d'achat