CHAINETTE EN OR SUPPORTANT 4 REDUCTIONS:... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
CHAINETTE EN OR SUPPORTANT 4 REDUCTIONS: ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR SECOND EMPIRE, en or et émail (éclats à l'émail blanc des pointes), ORDRE SUEDOIS DU DANNEBROG au monogramme du roi Frédéric VII, en or et émail, ORDRE PRUSSIEN POUR LE MERITE DES ARTS ET DES SCIENCES, en or et émail et ORDRE BELGE DE LEOPOLD I, en or et émail, seconde moitié XIXème, BE/TBE
Mes ordres d'achat