John CORYN

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
John CORYN
"Projets de Colonnes pot de feu". Deux dessins du Grand Tour à l'encre réhaussés à la gouache. Signés et datés 1804 et 1805 en bas à droite. Dim. à vue: 33,5 x 22,5 cm chacune. Papier insolé et l'un déchiré
Mes ordres d'achat