Amadéo PREZIOSI (1816-1882)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Amadéo PREZIOSI (1816-1882)
«Élégantes en costume traditionnel» Paire de gouaches, signées en bas à droite 38 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat