Adolphe WILLETTE (1857-1926)

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
"Non... quatre francs" Dessin au crayon bleu. Signé et titré en bas à droite. Dim. À vue: 30,5 x 21 cm. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat