Louise-Yvonne SALONNE (XXe s.)

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
"Villefranche, place de l'église", "Villefranche, la citadelle" "Villefranche, rue obscure", Trois aquarelles.Signées en bas à droite. Localisées et datées au dos 1927. Dim. à vue: 31,5 x 22 cm, 31,5 x 22 cm et 27,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat