Pierre-Paul RUBENS (Suite de) (1577 - 1640)

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
"Le Jugement de Salomon". Huile sur toile (Rentoilage). Haut.: 65 cm. Larg.: 81,5 cm.D'après la composition conservée au musée de Copenhague (Michael Jaffé, Catalogo completo; Rubens; n°371 - Milan 1989)
Mes ordres d'achat