Joris VAN SON (attribué à) (Anvers 1623 – 1667)

Lot 135
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Joris VAN SON (attribué à) (Anvers 1623 – 1667) « Bouquet de roses, grappes de raisins, pêches, oranges, mures, et prunes » Huile sur toile (usures, accident et restaurations anciennes) 79 x 68.5 cm Provenance : Acquis par l’actuel propriétaire au Palais Galliera c°/Me Raoul-Pierre Oury sous le n°38
Mes ordres d'achat