Ecole Flamande,XVIIe siècle

Lot 136
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole Flamande,XVIIe siècle
"Chemin dans un sous-bois avec des colporteurs"Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales, au revers, deux traverses verticales.Petit manque et traces de restauration à la jonction des planches, 48 x 59 cm
Mes ordres d'achat