Jan GRIFFIER

Lot 137
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jan GRIFFIER
«Voyageuses et leurs mules dans une vallée montagneuse» Huile sur toile - 67,5 x 83 cm. Provenance: acquis par l'actuel propriétaire au Palais Galliera C/o Me Etienne Libert le 23 mars 1963 sous le numéro 7
Mes ordres d'achat