Ecole Française XIXe s. (d'après LE TITIEN)

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
"La jeune fille au miroir" Huile sur toile Rentoilée; Dim.: 92 x 67 cm
Mes ordres d'achat