°LAMBINET Emile Charles (1816-1878)

Lot 153
Estimation :
1800 - 2200 EUR
"Bord de rivière", Huile sur panneau, signée et datée 62 en bas à droite, 24,8 x 41,4 cm. Elève de Drolling, Boisselier et Vernet
Mes ordres d'achat