Auguste MOLIN (1821-1890)

Lot 158
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Auguste MOLIN (1821-1890)
«Vache, ovins et chèvre, dans un pré» Huile sur panneau parqueté. Signée en bas à droite. Datée 1832. Dim.: 41 x 47 cm
Mes ordres d'achat