ECOLE XIXe SIÈCLE

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
ECOLE XIXe SIÈCLE
"Nature morte aux coqs" Huile sur toile.Dim.: 67,5 x 50,5 cm. (Restaurations importantes)
Mes ordres d'achat