École Française du XIXe siècle

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
"Chemin animé d'une boisière" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim.: 42 x 63 cm.(fentes et griffures). Signature apocryphe de Théodore Rousseau rajoutée. Beaucoup de repeints et de vernis
Mes ordres d'achat