Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941)

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
"Pommiers en fleurs et basse cour" Huile sur toile signée en bas à droite de son pseudonyme J. Lievin. 32,5 x 46 cm (trou d'aiguille et restaurations). Figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer
Mes ordres d'achat