Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
"Vieil homme assis au coin de la rue" Dessin au crayon de couleur bleu. Signé, dédicacé et daté le 27 septembre 1903 en bas à droite. Dim. à vue: 28,5 x 20 cm. (papier jauni, petites rousseurs, légers accidents)
Mes ordres d'achat