Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 197
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
«Bouquet de fleurs» Huile sur toile Signée en bas en droite et datée 25 55 x 46 cm   Tableau offert par l'artiste à Madame Renée Longnon, fille de Jean Lognon, ami d'enfance de l'artiste et, actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat