MILLET Jean-Charles (1892-1944)

Lot 200
Estimation :
500 - 800 EUR
"Le chemin vers Moret", Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1932, 53,7 x 65 cm. Petit fils de Jean-François Millet
Mes ordres d'achat