École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
"La plage près des falaises", Huile sur papier marouflé sur carton, etiquette n°87 en bas à gauche, 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat