LECLERCQ Lucien

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LECLERCQ Lucien
"Ferme à l'Honeux", Huile sur toile, signé en bas à droite, 47 x 70 cm, circa: 1934-1940
Mes ordres d'achat