Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 220
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 600EUR
«Le passage des cavaliers, Maroc» Huile sur toile, signée et datée 77 en bas à droite. Dim. 92 x 60 cm
Mes ordres d'achat