ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT XXÈ SIÈCLE

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
"Profil de jeune femme". Huile sur toile. Dim.: 46 x 35 cm. (Petits accidents et manques sans son cadre)
Mes ordres d'achat