Jacques BIRR (XXe s.)

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques BIRR (XXe s.)
"Le Bois de Boulogne en automne", huile sur toile, signée en bas, 49x71cm
Mes ordres d'achat