Statuette en bois polychrome représentant... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
150 - 250 EUR
Statuette en bois polychrome représentant une femme debout, portant un collier de cauris sur la tête. Baoulé, Côte d'Ivoire. H.: 30 cm environ. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat