MIDI

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
MIDI
Plat rond à bord contourné, décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs. Dentelles sur le bord. Fêlure circulaire. XVIIIe siècle. Diam: 29,8 cm
Mes ordres d'achat