COMPAGNIE DES INDES

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COMPAGNIE DES INDES
LEGUMIER COUVERT en porcelaine à décor polychrome de scènes d'exterieur dans des reserves, prises latérales en forme de tête cochon et fretel en forme de coquillage, XIXe siècle (accident et restauration) 30 x 22 x 22 cm
Mes ordres d'achat