Dans le goût de Royal Copenhague

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de vases en porcelaine à décor d'enfant ramassant des fruits. H.: 22 cm environ chacun. (Quelques égrenures et accidents)
Mes ordres d'achat