Maison DELVAUX

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Maison DELVAUX
DOUZE PORTE-COUTEAUX en verre peint aux émaux de motifs de fleurs tous différents, signés "Delvaux, 18, rue Royal. Paris" sur la tranche, circa 1925-30, 8,3 x 4,2 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat