Maison DELVAUX

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Maison DELVAUX
HUIT PORTE-COUTEAUX en verre peint aux emaux de motifs et de tailles différentes: trois signés "Delvaux, 18 rue Royal. Paris", circa 1925-30, 8,1 x 3,6 cm; un signé "Delvaux, 18 rue Royal. Paris" sur la tranche, circa 1925-30, 8,2 x 4,2 cm; quatre non signés, circa 1925-30, 8,6 x 4,3 cm (usure, éclats et manques) 268
Mes ordres d'achat