Lot de quatre statuettes de Vierge en bois... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de quatre statuettes de Vierge en bois sculpté polychrome et doré dont l'une en composition. On y joint une statuette représentant une Sainte religieuse portant un rameau en bois polychrome. XVIIIe XIXe et XXe s. H.: entre 11 à 17,5 cm. (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat