Statue de Vierge en majesté en bois sculpté... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Statue de Vierge en majesté en bois sculpté polychrome et doré, porte une couronne en métal (accidentée). XVIIIe s. H.: 34 cm avec la couronne. (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat