Paire de FAUTEUILS en hêtre teinté à dossier... - Lot 345 - Art Richelieu

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 150EUR
Paire de FAUTEUILS en hêtre teinté à dossier droit, mouluré et sculpté de fleurette. Epoque Louis XV (un pieds cassé et réparé) H: 93 cm, L: 69 cm
Mes ordres d'achat