CONSOLE en chêne naturel mouluré et sculpté.... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CONSOLE en chêne naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XVI. Dessus de marbre blanc postérieur. Haut.: 85,5 cm. (Transformations et restaurations)
Mes ordres d'achat