CHAISE cannée en hêtre à dossier en cabriolet,... - Lot 359 - Art Richelieu

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHAISE cannée en hêtre à dossier en cabriolet, moulurée et sculptée de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations à l'assise) H: 85 cm, L: 51 cm
Mes ordres d'achat