COMMODE en placage de noyer ouvrant à trois... - Lot 361 - Art Richelieu

Lot 361
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 500EUR
COMMODE en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs, avec des incrustations d'os gravé rapportées postérieurement à décor de dragons et rinceaux stylisés. Travail italien du milieu du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat