PARAVENT à deux feuilles à décor de chrysanthèmes,... - Lot 377 - Art Richelieu

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
PARAVENT à deux feuilles à décor de chrysanthèmes, encre et gouache sur papier. Japon, période Meiji. Déchirures
Mes ordres d'achat