TAPIS PERSAN ISPAHAN, fin XIXe, à décor de... - Lot 408 - Art Richelieu

Lot 408
Estimation :
600 - 800 EUR
TAPIS PERSAN ISPAHAN, fin XIXe, à décor de volutes sur fond vert amande et bordures de fleurs sur fond grenat, usures, 230 x 140 cm
Mes ordres d'achat