Gilet, en partie du XVIIIe siècle remonté... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72
Estimation :
50 - 70 EUR
Gilet, en partie du XVIIIe siècle remonté au XIXe siècle avec un cannelé broché d'époque Louis XV, fond mandarine décor de fleurs et de rubans de dentelle fleurie (usures).
Mes ordres d'achat