Réunion d'éléments en tapisserie et tapis... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion d'éléments en tapisserie et tapis au point ras, Aubusson, XVIIe, XVIIIe, époque Restauration et XIXe siècle. Éléments, bordures, panneaux, fragments de verdure et tapis : 1, 10 x 1, 06 m ; 1, 33 x 0, 29 m ; 1, 33 x 0, 27 m ; 1, 50 x 0, 60 m & 2, 16 x 0, 60 m
Mes ordres d'achat