Tapisserie, laine et soie, Aubusson, début... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
5000 - 5000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, début XX e siècle, style du XVIIIe siècle, décor polychrome, d'après, Lancret, d'une assemblée de danseurs entre sous bois et treillages, bordure d'un cadre figuré avec guirlande de fleurs, galon jaune et bleu. 2, 20 x 1, 93 m
Mes ordres d'achat