Tapisserie, laine et soie, Aubusson, début... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, début XX e siècle, style du XVIIIe siècle, décor polychrome d'une assemblée galante avec cage et oiseau qui vole, bordure d'un cadre figuré, galon bleu (légers accidents et réparations dans la partie haute). 2, 59 x 1, 66 m
Mes ordres d'achat