Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
4500 - 4500 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, verdure au perroquet et pavots, avec une bordure d'un cadre figuré (bordure rapporté, rehauts de couleurs, restaurations). 1, 48 x 1, 74 m
Mes ordres d'achat