THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
"Le miel de l'exil" Lithographie, signé en bas à droite et numéroté 180/200 en bas à gauche 69,5 x 64,5 cm (motif)
Mes ordres d'achat